AGA GOLDEN-MEMBERS

aqua terra

Aqua Terra GmbH
Geschäftsführer: Alexander von Both
Langenselbolderstr. 8, 63543 NEUBERG, Tel: +49 (0) 6183 914 900
Email: a.von-both@aqua-terra.de
www.aquaterra.de

CartCare_at

Cart Care Austria GmbH
Geschäftsführer: Dieter Reitbauer
Gewerbestraße 14, A – 3370 Ybbs an der Donau
Tel.: +43 (0) 664 511 77 97
Email: dieterreitbauer@gmail.com
www.cartcare.de

eder belrobotics

Harald Eder e.U. – Belrobotics Austria
Ihr Ansprechparnter: Harald Eder
Stieglweg 6, 4284 Tragwein
Tel.:  07263 / 86 032
Mobil: 0650 / 416 67 66
Email: h.eder@eder-technik.at
www.eder-technik.at

husquarna

Husqvarna Austria GmbH
Ansprechpartner Vertrieb für Greenkeeper:
Stefan Mayer und Thomas Lassnig
Email: sport@husqvarnagroup.com

Industriezeile 36, 4020 Linz
Tel: +43 (0)732 / 77 01 01
Email: office.at@husqvarnagroup.com
www.husqvarna.com

AICL-logo_neu_300x165_member

ICL Specialty Fertilizers / ICL Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Marco Slinger
Veldhauser Straße 197, 48527 Nordhorn
Tel: +49 (0) 5921 71 359 0, Fax: +49 (0) 5921 71 359 25
Email: marco.slinger@icl-group.com
www.icl-sf.de

johnDeere_300x165

Lagerhaus Technik-Center GmbH & Co KG
Otmar Preinfalk
Raiffeisenstraße 1
2100 Korneuburg
Mobil: +43 664 6271382
E-Mail: otmar.Preinfalk@rkm.co.at
www.deere.at/de/golf-und-sportsplatzpflege/

makita_golden_2

Makita Werkzeug Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: Christian Will
Airportstraße 4,  2401 Fischamend
Tel: +43 2232 777 00
E-Mail: christian.will@makita.at
www.makita.at

ICL F

Prochaska Handels GmbH
Geschäftsführung: Andreas Heger
Ansprechpartner: Josef Kerschbaumer, Verkaufsleiter Golf
E-Mail: j.kerschbaumer@prochaska.eu
Tel.: +43 (0)664 461 75 24

Pilzgasse 31, 1210 WIEN
Tel: +43 (0) 1-278 51 00, Fax: +43 (0) 1-278 51 00 20
Email: sales@prochaska.eu
www.prochaska.eu

syngenta

Syngenta Agro GmbH
Dr. Karin Reiss
Am Technologiepark 1-5, D – 63477 Maintal Maintal
Tel: +49 (0) 6181 9081 340
Email: karin.reiss@syngenta.com
www.syngenta.de